NOVOSIBIRSK
сцена признаных чемпионов
28-29 MAY
ABOUT
You Champ - новый формат танцевальной жизни команд, ориентированный на развитие и поддержку каждого танцора и хореографа.

Чемпионат известен хореографами с мировым именем, персональной обратной связью от судей и экспертов, возможностью доступа к образовательным курсам по танцу.

You Champ объединяет всех представителей современной танцевальной культуры ориентирован на начинающих и профессиональных танцовщиков.

В 2022 году You Champ проходит в Красноярске, Новосибирске, Иркутске!
*Уважаемые зрители! Приобретая входной билет вы оставляете за собой право посещение чемпионата в любой момент на протяжении дня.
Точное расписание чемпионата по номинациям будет известно 25 мая.
12:00 - начало
TICKETS
Хореограф Танцы на ТнТ
Хореограф Песни на Тнт
NIKE team
BLACK STAR.inc
BEATZ
JUDGES AND GUEST
ТАРАСЕНКО
Участница Соло Новые Танцы ТНТ
Команда Мигеля 6 сезон Танцы на ТНТ
Хореограф Танцы на ТНТ 7 сезон
1st Place BEST Solo Choreographer Volga Champ 2021
1st Place BEST SOLO Fame your Choreo 2021
ЗУБ
ARTEM APILAT

HRITININA
Хореограф, постановщик танцы на ТнТ
Участница 6 сезона танцы на ТнТ
Постановщик 7 сезона танцы на ТнТ
Постановщик танцевальных номеров Нюши
WOD RUSSIA - Красноярск
You Champ - Krasnoyarsk 2022
Финалист шоу "Новые танцы на ТнТ"
Шоу "Танцы на ТнТ" 3, 4 сезон
MICHELLE BEATZ
ANNA TARASENKO
KIRILL ZUB
POLINA HRITININA
GEO
Двухкратный победитель WOD finals в LA
Полуфиналист проекта ТАНЦЫ НА ТНТ 7 сезон
Участник творческого объединения Drama kings
Участник Арт-Союза FIZIKA
Участник творческого объединения ISOL
DECKI TVORCHA - Новые Танцы на ТнТ
Экс-участник команды APES CREW
Volga Champ/Project 818
DECKI TVORCHA - Новые Танцы на ТнТ
Экс-участник команды APES CREW
Volga Champ/Project 818

youchampyouchampyouchampyouchampyouchampyouchamp
7-12 лет FIRST STEP
7-12 лет BEGINNERS
7-12 лет PRO

12-15 лет FIRST STEP
12-15 лет BEGINNERS
12-15 лет PRO

16+ BEGINNERS
16+ PRO

BEST DANCE SHOW
BEST DANCE SHOW
3-6 лет
[от 5 человек]
СОВРЕМЕННАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
[от 5 человек]
7-12 лет
12-15 лет
16+
DIVISIONS
CLASSES
Взрослые 14+
10:00 Anna Tarasenko
11:30 Kirill Zub
28 мая / суббота
*Каждый класс предусмотрен для любого уровня подготовки танца, разграничение на взрослый и детский носит рекомендательный характер.
Забронируйте Full Pass вы получаете доступ на все 8 классов.

Детские 7-13
20:30 Artem Apilat
14:30 Michelle Beatz
16:00 Geo
13:00 Anna Tarasenko
17:30 Polina Hritinina
Full Pass
19:00 Kirll Zub
Бронь Full pass
Заполните данные, чтобы забронировать место на классах. Сразу после заявки появится возможность оплатить бронь для 100%
REGISTRATION
YOU CHAMP в Красноярске не смог принять всех желающих из-за большого количества заявок.
Оставь заявку на участие в Новосибирске,а с номинацией и составом команды определишься позже
YOUCHAMP 2022
Больше информации о чемпионате